Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD25000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Heating Power: |
26kw |
Heat Power: |
7.2kw |
Control System: |
PLC Control With Touch Screen |
Clamping Force: |
1400 KN |
Filling Speed: |
100-200ml/min |
Clamp Tonnage: |
2400kN |
Syringe Size: |
1ml-100ml |
Mould Insert: |
SKD61 |
Heating Power: |
26kw |
Heat Power: |
7.2kw |
Control System: |
PLC Control With Touch Screen |
Clamping Force: |
1400 KN |
Filling Speed: |
100-200ml/min |
Clamp Tonnage: |
2400kN |
Syringe Size: |
1ml-100ml |
Mould Insert: |
SKD61 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Matériau de l'insert de moule | SKD61 |
| Puissance de chauffage | 26 kW |
| Puissance thermique | 7,2 kW |
| État | Neuf |
| Niveau sonore | <75 DB |
| Pression de travail | 0,6-0,8 MPa |
| Système d'éjection du moule | Hydraulique/Pneumatique |
| Alimentation électrique | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Système de contrôle | Contrôle PLC avec écran tactile |
| Tonnage de serrage | 2400 kN |
| Dimensions de la machine | 2500 mm x 1200 mm x 1800 mm |