Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD25000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Clamping Force: |
1400 KN |
Syringe Size: |
1ml-100ml |
Heat Power: |
7.2kw |
Heating Power: |
26kw |
Condition: |
New |
Clamp Tonnage: |
2400kN |
Machine Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Noiselevel: |
<75 DB |
Clamping Force: |
1400 KN |
Syringe Size: |
1ml-100ml |
Heat Power: |
7.2kw |
Heating Power: |
26kw |
Condition: |
New |
Clamp Tonnage: |
2400kN |
Machine Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Noiselevel: |
<75 DB |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Tonnage de serrage | 2400 kN |
| Force de serrage | 1400 kN |
| Gamme de tailles de seringues | 1 ml - 100 ml |
| Puissance de chauffage | 26 kW |
| Puissance thermique | 7,2 kW |
| Système de contrôle | Contrôle PLC avec écran tactile |
| Matériau de l'insert de moule | SKD61 |
| Dimensions de la machine | 2500 mm × 1200 mm × 1800 mm |
| Niveau sonore | <75 dB |
| Pression de travail | 0,6-0,8 MPa |
| Condition | Nouveau |