Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Injectionpressure: |
100-200 MPa |
Clampingforce: |
50-3000 Tons |
Moldcompatibility: |
Standard PET Preform Molds |
Special: |
PET Fittings Use |
Automatic: |
Yes |
Clamping Tonnage: |
4800 KN |
Production Speed: |
30-45pcs/min |
Motor Type: |
Servo Motor |
Injectionpressure: |
100-200 MPa |
Clampingforce: |
50-3000 Tons |
Moldcompatibility: |
Standard PET Preform Molds |
Special: |
PET Fittings Use |
Automatic: |
Yes |
Clamping Tonnage: |
4800 KN |
Production Speed: |
30-45pcs/min |
Motor Type: |
Servo Motor |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Instructions fournies | Instructions en chinois et en anglais |
| Nombre de bouteilles | 1 à 8 |
| Vitesse de production | 30 à 45 pièces/min |
| Pression d'injection | 100 à 200 MPa |
| Dimension de la machine (L*W*H) | 5.7*1,8*2,0 m |
| Type de moteur | Servo moteur |
| Capacité du réservoir d'huile | 500 litres |
| Le coup de pincement | 360 à 420 mm |
| Force de serrage | 50 à 3000 tonnes |
| Traction de la buse | 50 à 100 mm |