Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-650
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 80000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Machine Dimension: |
3.5*1.5*1.8m |
Clamping Force: |
500tons |
Heating Power: |
6.5KW |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Usage: |
Plastic Basket/crate |
Structure: |
Horizontal Injection Molding Machine |
Moldthicknessrange: |
100-300 Mm |
Ejector Force: |
2.5T |
Machine Dimension: |
3.5*1.5*1.8m |
Clamping Force: |
500tons |
Heating Power: |
6.5KW |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Usage: |
Plastic Basket/crate |
Structure: |
Horizontal Injection Molding Machine |
Moldthicknessrange: |
100-300 Mm |
Ejector Force: |
2.5T |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Numéro de modèle | HJF-650 |
| Force de serrage | 500 tonnes |
| Le coup d'ouverture | 615 mm |
| Traction de l'éjecteur | Pour les véhicules à moteur |
| Puissance de chauffage | 6.5 kW |
| Dimensions de la machine | 3.5m × 1,5m × 1,8m |
| Variété de poids | 2000 à 8000 kg |
| Exigence de tension | Équipement électrique |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Le prix | 80 000 $ par jeu. |
| Délai de livraison | Environ 35 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |