Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-650
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 80000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Structure: |
Horizontal Injection Molding Machine |
Heating Power: |
6.5KW |
Usage: |
Plastic Basket/crate |
Moldthicknessrange: |
100-300 Mm |
Machine Dimension: |
3.5*1.5*1.8m |
Injectionvolume: |
50-500 Cm³ |
Ejector Stroke: |
130mm |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Structure: |
Horizontal Injection Molding Machine |
Heating Power: |
6.5KW |
Usage: |
Plastic Basket/crate |
Moldthicknessrange: |
100-300 Mm |
Machine Dimension: |
3.5*1.5*1.8m |
Injectionvolume: |
50-500 Cm³ |
Ejector Stroke: |
130mm |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | HJF-650 |
| Tension | 380V |
| Puissance de chauffe | 59kW |
| Force d'éjection | 2.5T |
| Course d'ouverture | 615mm |
| Volume d'injection | 50-500 cm³ |
| Course d'éjection | 130mm |
| Dimensions de la machine | 3,5 × 1,5 × 1,8 mètres |
| Poids de la machine | 2000-8000 kg |
| Article | Détails |
|---|---|
| Prix | 80 000 $ par ensemble |
| Quantité minimale de commande | 1 ensemble |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 35 jours après confirmation de la commande |
| Conditions de paiement | TT, LC ou DP |