Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-650
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 80000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Moldthicknessrange: |
100-300 Mm |
Heat Power: |
59kw |
Opening Stroke: |
615mm |
Ejector Stroke: |
130mm |
Injectionvolume: |
50-500 Cm³ |
Usage: |
Plastic Basket/crate |
Ejector Force: |
2.5T |
Structure: |
Horizontal Injection Molding Machine |
Moldthicknessrange: |
100-300 Mm |
Heat Power: |
59kw |
Opening Stroke: |
615mm |
Ejector Stroke: |
130mm |
Injectionvolume: |
50-500 Cm³ |
Usage: |
Plastic Basket/crate |
Ejector Force: |
2.5T |
Structure: |
Horizontal Injection Molding Machine |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | Haïjiang HJF-650 |
| Force de serrage | 500 tonnes |
| Le coup d'ouverture | 615 mm |
| Volume d'injection | 50 à 500 cm3 |
| Plage d'épaisseur de moisissure | 100 à 300 mm |
| Traction de l'éjecteur | Pour les véhicules à moteur |
| Puissance thermique | 59 kW |
| Voltage de fonctionnement | Équipement électrique |
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Le prix | 80 000 $ par jeu. |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 300 ensembles |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |