Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 15000 USD
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Ejector Stroke: |
130mm |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Used For: |
Household Kitchenware Industry |
Machinery Test Report: |
Provided |
Structure: |
Horizontal |
Productname: |
Bakelite Injection Molding Machine |
Heat Power: |
110.7kw |
Cooling System: |
Air Cooling |
Ejector Stroke: |
130mm |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Used For: |
Household Kitchenware Industry |
Machinery Test Report: |
Provided |
Structure: |
Horizontal |
Productname: |
Bakelite Injection Molding Machine |
Heat Power: |
110.7kw |
Cooling System: |
Air Cooling |
| Type de machine | Machine de moulage par injection |
| Diamètre de vis | Généralement de 20 à 50 mm |
| Puissance thermique | 1100,7 kW |
| Taux d'injection | 135 grammes |
| Traction de l'éjecteur | de hauteur de 130 mm |
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Plastique transformé | PP, PC, PVC |
| Zones de chauffage | Plusieurs zones pour un contrôle précis de la température |
| Condition | Nouveau |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Le prix | 15, 000 USD |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Capacité à fournir | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Emballage des marchandises | Emballage standard pour le transport maritime |