Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Plasticizing Way: |
Screw Type |
Automation: |
Automatic |
Injection Rate: |
8.2 Cm/s |
Shotweight: |
5-2000 Grams |
Mold Closing Stroke: |
450mm |
Injection Weight: |
260~368g |
Bottom Platen Size: |
1110x1095 Mm |
Pump Motor Power: |
35kW |
Plasticizing Way: |
Screw Type |
Automation: |
Automatic |
Injection Rate: |
8.2 Cm/s |
Shotweight: |
5-2000 Grams |
Mold Closing Stroke: |
450mm |
Injection Weight: |
260~368g |
Bottom Platen Size: |
1110x1095 Mm |
Pump Motor Power: |
35kW |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Poids d'injection | 260 à 368 g |
| Diamètre de vis | 20 à 150 mm |
| Distance entre les barres d'attache | de 300 mm à 1200 mm |
| Traction de l'éjecteur | 35 mm |
| Taux d'injection | 8.2 cm/s |
| Coupe de fermeture de la moisissure | 450 mm |
| Puissance du moteur de pompe | 35 kW |