Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD25000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Working Pressure: |
0.6-0.8Mpa |
Injection Weight: |
274-388 |
Applicablesyringesize: |
1ml, 2ml, 5ml, 10ml |
Heat Power: |
7.2kw |
Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Pump Motor Power: |
37 |
Toggle Stroke: |
490mm |
Mold Base: |
Customized |
Working Pressure: |
0.6-0.8Mpa |
Injection Weight: |
274-388 |
Applicablesyringesize: |
1ml, 2ml, 5ml, 10ml |
Heat Power: |
7.2kw |
Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Pump Motor Power: |
37 |
Toggle Stroke: |
490mm |
Mold Base: |
Customized |
| Marque et modèle | Haijiang HJF240 |
| Origine de la fabrication | Ningbo, en Chine |
| Certifications | Le produit est soumis à des contrôles. |
| Puissance de chauffage | 12 kW de puissance de chauffage, 7,2 kW de puissance thermique |
| Tailles de la seringue | 1 ml, 2 ml, 3 ml, 5 ml, 10 ml, 20 ml et 50 ml |
| Fréquence de fonctionnement | 50/60 Hz |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Le prix | 25 USD,000 |
| Capacité à fournir | 30 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Conditions de paiement | TT (transfert télégraphique) |
| Emballage | Emballage standard à l'exportation |