Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD25000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Frequency: |
50/60HZ |
Working Pressure: |
0.6-0.8Mpa |
Heat Power: |
7.2kw |
Pump Motor Power: |
37 |
Mold Base: |
Customized |
Applicablesyringesize: |
1ml, 2ml, 5ml, 10ml |
Injection Weight: |
274-388 |
Size: |
1ml,2ml,3ml,5ml,10ml,20ml,50ml |
Frequency: |
50/60HZ |
Working Pressure: |
0.6-0.8Mpa |
Heat Power: |
7.2kw |
Pump Motor Power: |
37 |
Mold Base: |
Customized |
Applicablesyringesize: |
1ml, 2ml, 5ml, 10ml |
Injection Weight: |
274-388 |
Size: |
1ml,2ml,3ml,5ml,10ml,20ml,50ml |
| Dimensions de la machine | 2500mm × 1200mm × 1800mm |
| Puissance de chauffage | 12kW |
| Course du genouillère | 490mm |
| Puissance thermique | 7.2kW |
| Puissance du moteur de la pompe | 37 |
| Tolérance de production | ±0.02mm |
| Marque et modèle | Haijiang HJF240 |
| Origine | Ningbo, Chine |
| Certifications | CE, ISO9001 |
| Commande minimum | 1 ENSEMBLE |
| Prix | 25 000 USD par ensemble |
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 30 ENSEMBLES |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Conditions de paiement | TT (virement télégraphique) |
| Emballage | Emballage d'exportation standard |