Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Max.Moldheight: |
300-1000 Mm |
Shotsize: |
0.5-500 Cm³ |
Ejector Stroke: |
35 Mm |
Theoretical Shot Volume: |
286 Cm³ |
Pump Motor Power: |
5.5 Kw |
Screwdiameter: |
20-150 Mm |
Injection Weight: |
966~1286g |
Mold Width: |
480 |
Max.Moldheight: |
300-1000 Mm |
Shotsize: |
0.5-500 Cm³ |
Ejector Stroke: |
35 Mm |
Theoretical Shot Volume: |
286 Cm³ |
Pump Motor Power: |
5.5 Kw |
Screwdiameter: |
20-150 Mm |
Injection Weight: |
966~1286g |
Mold Width: |
480 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Diamètre de vis | 20 à 150 mm |
| Puissance du moteur de pompe | 5.5 kW |
| Épaisseur de moisissure | 550 mm |
| Volume théorique du tir | 286 cm3 |
| Taille des plaques supérieures | 620 × 490 mm |
| Plage de taille du tir | 0.5 à 500 cm3 |
| Traction de l'éjecteur | 35 mm |
| Type de machine | Pour l'hydraulique |
| Hauteur maximale du moule | 300 à 1000 mm |
| Le coup d'ouverture | 350 mm |