Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Max.Moldheight: |
300-1000 Mm |
Mold Width: |
480 |
Pump Motor Power: |
5.5 Kw |
Energy Saving: |
Variable Pump |
Mold Thickness: |
550mm |
Machine Weight: |
1600 Kg |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Productname: |
Hydraulic Injection Molding Machine |
Max.Moldheight: |
300-1000 Mm |
Mold Width: |
480 |
Pump Motor Power: |
5.5 Kw |
Energy Saving: |
Variable Pump |
Mold Thickness: |
550mm |
Machine Weight: |
1600 Kg |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Productname: |
Hydraulic Injection Molding Machine |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Traction de l'éjecteur | 35 mm |
| Puissance du moteur de pompe | 5.5 kW |
| Volume théorique du tir | 286 cm3 |
| Le coup d'ouverture | 350 mm |
| Poids d'injection | 966 à 1286 g |
| Diamètre de vis | 20 à 150 mm |
| Taille du tir | 0.5 à 500 cm3 |
| Max. Hauteur de moisissure | 300 à 1000 mm |
| Économie d'énergie | Pompes variables |
| Taille des plaques supérieures | 620 × 490 mm |