Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Productname: |
Hydraulic Injection Molding Machine |
Injection Weight: |
966~1286g |
Ejector Stroke: |
35 Mm |
Mold Width: |
480 |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Max.Moldheight: |
300-1000 Mm |
Screwdiameter: |
20-150 Mm |
Pump Motor Power: |
5.5 Kw |
Productname: |
Hydraulic Injection Molding Machine |
Injection Weight: |
966~1286g |
Ejector Stroke: |
35 Mm |
Mold Width: |
480 |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Max.Moldheight: |
300-1000 Mm |
Screwdiameter: |
20-150 Mm |
Pump Motor Power: |
5.5 Kw |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de machine | Hydraulique |
| Hauteur maximale du moule | 300-1000 mm |
| Largeur du moule | 480 mm |
| Épaisseur du moule | 550 mm |
| Taille de la plaque supérieure | 620×490 mm |
| Taille de l'injection | 0.5-500 cm³ |
| Course de l'éjecteur | 35 mm |
| Poids de la machine | 1600 kg |
| Économie d'énergie | Pompe variable |