Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Oil Tank Capacity: |
900L |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Certificated: |
CE ISO9001 |
Electric Motor Power: |
Varies (e.g., 15-45 KW) |
Motor: |
Servo Mortor |
Control System: |
PLC Or Touchscreen Control |
Screw Position: |
0.01 Mm Precisely |
Tie Bar Distance: |
300-700 Mm |
Oil Tank Capacity: |
900L |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Certificated: |
CE ISO9001 |
Electric Motor Power: |
Varies (e.g., 15-45 KW) |
Motor: |
Servo Mortor |
Control System: |
PLC Or Touchscreen Control |
Screw Position: |
0.01 Mm Precisely |
Tie Bar Distance: |
300-700 Mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 900 L |
| Système de contrôle | Contrôle PLC ou écran tactile |
| Puissance du moteur électrique | 15-45 KW (Variable) |
| Unité d'injection | Deux unités d'injection séparées |
| Pression d'injection | Haute pression |
| Système de refroidissement | Refroidissement par eau |
| Puissance thermique | 57 kW |
| Position de la vis | Précision de 0,01 mm |
| Distance entre les tirants | 300-700 mm |
| Matériaux de construction | Composants de haute qualité |