Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Certificated: |
CE ISO9001 |
Economic Benefits: |
Obvious--30-50% Electricity Can Be Saved |
Injection Unit: |
Two Separate Injection Units |
Coolingsystem: |
Water Cooling |
Pump Motor Power: |
25kW |
Screw Position: |
0.01 Mm Precisely |
Control System: |
PLC Or Touchscreen Control |
Oil Tank Capacity: |
900L |
Certificated: |
CE ISO9001 |
Economic Benefits: |
Obvious--30-50% Electricity Can Be Saved |
Injection Unit: |
Two Separate Injection Units |
Coolingsystem: |
Water Cooling |
Pump Motor Power: |
25kW |
Screw Position: |
0.01 Mm Precisely |
Control System: |
PLC Or Touchscreen Control |
Oil Tank Capacity: |
900L |
| Puissance Thermique | 57 kW |
| Économie d'Énergie | Réduction d'électricité de 30 à 50 % |
| Unité d'Injection | Deux Unités d'Injection Séparées |
| Table Rotative | Rotation 180 degrés |
| Précision de la Position de la Vis | 0,01 mm |
| Système de Contrôle | Contrôle PLC ou Tactile |
| Type de Moteur | Servomoteur |
| Distance entre les Tirants | 300-700 mm |
| Système de Refroidissement | Refroidissement par Eau |
| Qualité des Matériaux | Construction de Haute Qualité |
| Quantité Minimale de Commande | 1 Jeu |
| Capacité d'Approvisionnement | 300 Jeux par Mois |
| Prix | 30 000 $ |
| Délai de Livraison | 35 Jours |
| Conditions de Paiement | TT, LC, DP |
| Certifications | ISO9001, CE |