Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF1000
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD120000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Automation Grade: |
Automatic |
Screwdiameter: |
30-120 Mm |
Cycletime: |
10-60 Seconds |
Machinetype: |
Injection Moulding Machine |
Pump Motor Power: |
37+30kW |
Injectionvolume: |
50-1500 Cm³ |
Heating Zone: |
4 |
Control System: |
PLC |
Automation Grade: |
Automatic |
Screwdiameter: |
30-120 Mm |
Cycletime: |
10-60 Seconds |
Machinetype: |
Injection Moulding Machine |
Pump Motor Power: |
37+30kW |
Injectionvolume: |
50-1500 Cm³ |
Heating Zone: |
4 |
Control System: |
PLC |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Volume d'injection | 50-1500 cm³ |
| Puissance du moteur de la pompe | 37+30 kW |
| Zone de chauffage | 4 |
| Structure | Horizontale |
| Diamètre de la vis | 30-120 mm |
| Course de l'éjecteur | 250 mm |
| Tonnage de l'éjecteur | 110 kN |
| Temps de cycle | 10-60 secondes |
| Système de contrôle | API |
| Hauteur maximale du moule | 600-1200 mm |