Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF1000
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD120000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Injectionvolume: |
50-1500 Cm³ |
Pump Motor Power: |
37+30kW |
Screwdiameter: |
30-120 Mm |
Application: |
Plastic Chair Manufacturing |
Ejector Tonnage: |
110 |
Cycletime: |
10-60 Seconds |
Injection Pressure: |
150-250 Bar |
Heating Zone: |
4 |
Injectionvolume: |
50-1500 Cm³ |
Pump Motor Power: |
37+30kW |
Screwdiameter: |
30-120 Mm |
Application: |
Plastic Chair Manufacturing |
Ejector Tonnage: |
110 |
Cycletime: |
10-60 Seconds |
Injection Pressure: |
150-250 Bar |
Heating Zone: |
4 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Puissance du moteur de pompe | 37+30 kW |
| Hauteur maximale du moule | 600 à 1200 mm |
| Traction de l'éjecteur | 250 mm |
| Grade d'automatisation | Automatique |
| Zone de chauffage | 4 |
| Volume d'injection | 50 à 1500 cm3 |
| Temps de cycle | 10 à 60 secondes |
| Pression d'injection | 150 à 250 bar |
| La structure | Légères |
| Diamètre de vis | 30 à 120 mm |