Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Injection Pressure: |
160 Mpa |
Machine Type: |
Hydraulic |
Power Supply: |
AC380V/50Hz/3Phase |
Motor Power: |
21kw |
Heating Zone: |
3-4 Zone |
Nozzle Stroke: |
50-100 Mm |
Ejector Stroke: |
100-150 Mm |
Clamping Force: |
100-300 Ton |
Injection Pressure: |
160 Mpa |
Machine Type: |
Hydraulic |
Power Supply: |
AC380V/50Hz/3Phase |
Motor Power: |
21kw |
Heating Zone: |
3-4 Zone |
Nozzle Stroke: |
50-100 Mm |
Ejector Stroke: |
100-150 Mm |
Clamping Force: |
100-300 Ton |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taux d'injection | 300 à 400 cm3/s |
| Type de machine | Pour l'hydraulique |
| Traction de la buse | 50 à 100 mm |
| Force de serrage | 100 à 300 tonnes |
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Le style | Légères |
| Traction de l'éjecteur | 100 à 150 mm |
| Puissance de chauffage | 85.25 kW |
| Énergie | AC380V/50Hz/3phase |
| Paquet de transport | Emballage standard à l'exportation |