Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Nozzle Stroke: |
50-100 Mm |
Ejector Stroke: |
100-150 Mm |
Machine Dimension: |
8.3x2.2x2.2 M |
Power Supply: |
AC380V/50Hz/3Phase |
Transport Package: |
Export Standard Packing |
Injection Rate: |
300-400 Cm3/sec |
Motor Power: |
21kw |
Machine Type: |
Hydraulic |
Nozzle Stroke: |
50-100 Mm |
Ejector Stroke: |
100-150 Mm |
Machine Dimension: |
8.3x2.2x2.2 M |
Power Supply: |
AC380V/50Hz/3Phase |
Transport Package: |
Export Standard Packing |
Injection Rate: |
300-400 Cm3/sec |
Motor Power: |
21kw |
Machine Type: |
Hydraulic |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Dimension de la machine | 8.3 × 2,2 × 2,2 mètres |
| Condition | Utilisés |
| Puissance de chauffage | 85.25 kW |
| Paquet de transport | Emballage standard à l'exportation |
| Type de machine | Pour l'hydraulique |
| Traction de la buse | 50 à 100 mm |
| Le style | Légères |
| Pression d'injection | 160 MPa |
| Énergie | AC380V/50Hz/3phase |
| Force de serrage | 100 à 300 tonnes |