Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Capability: |
Reduce Cost For Long Term |
Structure: |
Horizontal |
Stable Performance: |
Short Cycle Time |
Plastic Material: |
ABS,PP,POM,PC,PVC,PEEK |
Shotvolume: |
50-1500 Cm³ |
Voltage: |
380V/50Hz |
Selling Points: |
Competitive Price |
Screw Speed: |
350rpm |
Capability: |
Reduce Cost For Long Term |
Structure: |
Horizontal |
Stable Performance: |
Short Cycle Time |
Plastic Material: |
ABS,PP,POM,PC,PVC,PEEK |
Shotvolume: |
50-1500 Cm³ |
Voltage: |
380V/50Hz |
Selling Points: |
Competitive Price |
Screw Speed: |
350rpm |
| Type de machine | Type hydraulique |
| Arguments de vente | Prix compétitif - idéal pour une machine de moulage par injection de 120 tonnes |
| Tension | 380V/50Hz |
| Cavité | Cavité unique |
| Hauteur maximale du moule | 530 mm |
| Vitesse de la vis | 350 tr/min |
| Matière plastique | ABS, PP, POM, PC, PVC, PEEK |
| Course d'ouverture | 490 mm |
| Volume d'injection | 50 - 1500 cm³ |
| Hauteur minimale du moule | 200 mm |
| Application | Machine de moulage semi-horizontale avec un excellent rapport qualité-prix |