Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Cavity: |
Single Cavity |
Stable Performance: |
Short Cycle Time |
Voltage: |
380V/50Hz |
Max Mould Height: |
530 |
Mold Width: |
Adjustable |
Min Mould Height: |
200 |
Structure: |
Horizontal |
Selling Points: |
Competitive Price |
Cavity: |
Single Cavity |
Stable Performance: |
Short Cycle Time |
Voltage: |
380V/50Hz |
Max Mould Height: |
530 |
Mold Width: |
Adjustable |
Min Mould Height: |
200 |
Structure: |
Horizontal |
Selling Points: |
Competitive Price |
| La structure | Légères |
| Options de dédouanement | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Hauteur minimale du moule | 200 mm |
| Hauteur maximale du moule | 530 mm |
| Largeur de moisissure | Réglable |
| Le coup d'ouverture | 490 mm |
| Matériaux en plastique | Pour les produits de la catégorie 1 ou 2, le produit doit être présenté comme étant présent dans le produit. |
| Type de machine | Pour l'hydraulique |
| Voltage | 380 V/50 Hz |