Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-650
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 80000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Ejector Stroke: |
130mm |
Cooling Water Consumption: |
60L/min |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Heating Power: |
6.5KW |
Injectionspeed: |
Adjustable |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Application: |
Household, Industrial |
Ejector Stroke: |
130mm |
Cooling Water Consumption: |
60L/min |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Heating Power: |
6.5KW |
Injectionspeed: |
Adjustable |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Application: |
Household, Industrial |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Méthode de plastification | À vis |
| Poids de la machine | 2000 à 8000 kg |
| Plage d'épaisseur de moisissure | 150 à 300 mm |
| Composants clés | Je ne sais pas. |
| Type de machine | Pour l'hydraulique |
| consommation d'eau de refroidissement | 60 L/min |
| Puissance de chauffage | 6.5 kW |
| Force de serrage | 1 000 à 5 000 CN |
| Spécialisation | Production de raccords en PVC |
| Le style | Légères |