Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Heating Power: |
12.6 Kw |
Style: |
Horizontal |
Clamping Unit: |
3600 |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Safety System: |
Hydraulic+electricity |
Injection Speed: |
Adjustable |
Shot Volume: |
215,263,302 |
Hydraulic Ejection Force: |
42kn |
Heating Power: |
12.6 Kw |
Style: |
Horizontal |
Clamping Unit: |
3600 |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Safety System: |
Hydraulic+electricity |
Injection Speed: |
Adjustable |
Shot Volume: |
215,263,302 |
Hydraulic Ejection Force: |
42kn |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Unité de fixation | 3600 |
| Force d'éjection hydraulique | 42 kN |
| Volume du tir | 215, 263, 302 ml |
| Vitesse d'injection | Réglable |
| Plage de hauteur de moisissure | 200 à 800 mm |
| Voltage | 380 V/440 V, 3 phases, 50/60 Hz |
| Le style | Légères |
| Options de couleur | Rouge ou bleu |
| Système de sécurité | Hydraulique + électricité |
| Expédition | Par mer |
| Nom de l'article | Détails |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Le prix | 100 $,000 |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Emballage | Emballage standard pour le transport maritime |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |