Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Oil Tank: |
620L |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Pump Motor Power: |
4kw |
Application: |
Toothbrush |
Oil Tank: |
620L |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Pump Motor Power: |
4kw |
Application: |
Toothbrush |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | HJF-240 |
| Disposition des cavités | 1x1 |
| Course d'ouverture | 350 mm |
| Plage d'épaisseur de moule | 150-1000 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 620 litres |
| Diamètre du corps | 22 mm |
| Puissance du moteur de la pompe | 4 kW |
| Dimensions de la machine | 3m x 1.5m x 2m (varie selon le modèle) |