Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Body Diameter: |
22mm |
Heat Power: |
85.25kw |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Cavity Layout: |
1x1 |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Body Diameter: |
22mm |
Heat Power: |
85.25kw |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Cavity Layout: |
1x1 |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Modèle | Haïjiang HJF-240 |
| Légalisation de la cavité | 1x1 |
| Tonnage des pinces | 14800 kN |
| Taux d'injection | 310 à 405 g/s |
| Plage d'épaisseur de moisissure | 150 à 1000 mm |
| Le coup d'ouverture | 350 mm |
| Puissance du moteur de pompe | 4 kW |
| Capacité du réservoir d'huile | 620 litres |
| Dimensions de la machine | Environ 3m x 1,5m x 2m |