Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Suitbale Material: |
PP PE PS PET |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Application: |
Toothbrush |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Suitbale Material: |
PP PE PS PET |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Application: |
Toothbrush |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Dimensions de la machine | 3 m × 1,5 m × 2 m |
| Plage d'épaisseur de moisissure | 150 mm à 1000 mm |
| Tonnage des pinces | 14800 kN (240 tonnes) |
| Capacité du réservoir d'huile | 620 litres |
| Taux d'injection | 310 à 405 g/s |
| Système d'énergie thermique | 85.25 kW |
| Moteur de pompe | 4 kW |
| Légalisation de la cavité | 1x1 |