Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Body Diameter: |
22mm |
Cavity Layout: |
1x1 |
Pump Motor Power: |
4kw |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Oil Tank: |
620L |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Body Diameter: |
22mm |
Cavity Layout: |
1x1 |
Pump Motor Power: |
4kw |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Oil Tank: |
620L |
Injection Rate: |
310-405g/s |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Modèle | Haïjiang HJF-240 |
| Tonnage des pinces | 14800 kN |
| Diamètre du corps | 22 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 620 litres |
| Système de moisissure | Conception de 4 plaques |
| Capacité de production de chaleur | 85.25 kW |
| Puissance du moteur de pompe | 4 kW |
| Dimensions de la machine | 3m x 1,5m x 2m (différent selon le modèle) |
| Matériaux compatibles | Pour les produits à base de fibres plastiques |
| Plage d'épaisseur de moisissure | 150 à 1000 mm |