Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Oil Tank: |
620L |
Pump Motor Power: |
4kw |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Oil Tank: |
620L |
Pump Motor Power: |
4kw |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Diamètre du corps | 22mm |
| Plage d'épaisseur du moule | 150-1000mm |
| Course d'ouverture | 350mm |
| Taux d'injection | 310-405g/s |
| Puissance de chauffage | 85,25 kW |
| Tonnage de serrage | 14800kn |
| Capacité du réservoir d'huile | 620L |
| Dimensions de la machine | 3m x 1,5m x 2m (varie selon le modèle) |