Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Body Diameter: |
22mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Oil Tank: |
620L |
Cavity Layout: |
1x1 |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Plates: |
4 Plates |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Body Diameter: |
22mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Oil Tank: |
620L |
Cavity Layout: |
1x1 |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Plates: |
4 Plates |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Tonnage des pinces | 14800 kN |
| Plage d'épaisseur de moisissure | 150 à 1000 mm |
| Le coup d'ouverture | 350 mm |
| Puissance du moteur de pompe | 4 kW |
| Puissance thermique | 85.25 kW |
| Capacité du réservoir d'huile | 620 litres |
| Diamètre du corps | 22 mm |