Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Machinedimensions: |
Varies By Model |
Theoretical Shot Volume: |
88 Cm³ |
Type: |
Hydraulic |
Bottom Platen Size: |
1110x1095 Mm |
Nozzle Tip Temperature: |
Depend On The Material |
Screwdiameter: |
20-120 Mm |
Slide Stroke: |
350(350) Mm |
Oil Tank Capacity: |
1500L |
Machinedimensions: |
Varies By Model |
Theoretical Shot Volume: |
88 Cm³ |
Type: |
Hydraulic |
Bottom Platen Size: |
1110x1095 Mm |
Nozzle Tip Temperature: |
Depend On The Material |
Screwdiameter: |
20-120 Mm |
Slide Stroke: |
350(350) Mm |
Oil Tank Capacity: |
1500L |
| Taille de la plaque inférieure | 1110 x 1095 mm |
| Course d'ouverture du moule | 450 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 1500 litres |
| Plage de diamètre de vis | 20 à 120 mm |
| Volume théorique d'injection | 88 cm³ |
| Puissance du moteur de la pompe | 15 kW |
| Prix | 12 000 USD par ensemble |
| Quantité minimale de commande | 1 ensemble |
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 300 ensembles |
| Délai de livraison | 30 jours après confirmation de la commande |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |