Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Type: |
Hydraulic |
Injection Speed: |
8.3 Cm/s |
Pump Motor Power: |
15kW |
Oil Tank Capacity: |
1500L |
Structure: |
Horizontal |
Machinedimensions: |
Varies By Model |
Theoretical Shot Volume: |
88 Cm³ |
Nozzle Tip Pressure: |
High |
Type: |
Hydraulic |
Injection Speed: |
8.3 Cm/s |
Pump Motor Power: |
15kW |
Oil Tank Capacity: |
1500L |
Structure: |
Horizontal |
Machinedimensions: |
Varies By Model |
Theoretical Shot Volume: |
88 Cm³ |
Nozzle Tip Pressure: |
High |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Plage de diamètre de vis | 20-120 mm |
| Force de serrage | 15 tonnes |
| Capacité du réservoir d'huile | 1500 litres |
| Course du coulisseau | 350 mm |
| Course d'ouverture du moule | 450 mm |
| Taille de la platine inférieure | 1110 x 1095 mm |
| Vitesse d'injection | 8,3 cm/s |
| Alimentation électrique | 380V/50Hz (personnalisable) |
| Attribut | Détails |
|---|---|
| Marque et modèle | Haijiang HJF-180 |
| Origine | Ningbo, Chine |
| Certifications | ISO9001, CE, SGS |
| Prix | 12 000 $ par ensemble |
| Quantité minimale de commande | 1 ensemble |
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 300 ensembles |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |