Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Toggle Stroke: |
380mm |
Motor Power: |
16kw |
Nozzle Temperature: |
50-400℃ |
Injectionpressure: |
Up To 2000 Bar |
Shotsize: |
5 To 2000 Cm³ |
Located: |
China |
Heating Zone: |
1-8 |
Applications: |
Automotive Parts, Household Items, Electronics, Packaging |
Toggle Stroke: |
380mm |
Motor Power: |
16kw |
Nozzle Temperature: |
50-400℃ |
Injectionpressure: |
Up To 2000 Bar |
Shotsize: |
5 To 2000 Cm³ |
Located: |
China |
Heating Zone: |
1-8 |
Applications: |
Automotive Parts, Household Items, Electronics, Packaging |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Force de fermeture | 240 tonnes |
| Plage de taille d'injection | 5 à 2000 cm³ |
| Pression d'injection maximale | 1600 bar |
| Température de la buse | 50-400 °C |
| Capacité du réservoir d'huile | 950 litres |
| Hauteur de moule maximale | 700 mm |
| Plage de diamètre de vis | 15-250 mm |