Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Precision: |
0.1mm |
Injection Weight: |
101-183 |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
Clamping Unit: |
Double Cylinder |
Economic Benefits: |
Obvious--30-50% Electricity Can Be Saved |
Accurate: |
0.1℃ |
Controlled: |
Servo Motor |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Precision: |
0.1mm |
Injection Weight: |
101-183 |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
Clamping Unit: |
Double Cylinder |
Economic Benefits: |
Obvious--30-50% Electricity Can Be Saved |
Accurate: |
0.1℃ |
Controlled: |
Servo Motor |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC avec interface tactile |
| Contrôle du moteur | Servo moteur |
| Traction de l'éjecteur | 165 mm |
| Énergie | 380V/50Hz/3phase |
| Utilisation principale | Fabrication de préformes en PET |
| Précision | 0.1 mm |
| Unité de fixation | à double cylindre |
| Volume d'injection | 50 g à 500 g (selon le modèle) |