Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Usage: |
PET Preform Use |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Accurate: |
0.1℃ |
Injection Weight: |
101-183 |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
Cooling System: |
High Efficiency |
Control System: |
PLC With Touchscreen Interface |
Controlsystem: |
PLC With Touch Screen |
Usage: |
PET Preform Use |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Accurate: |
0.1℃ |
Injection Weight: |
101-183 |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
Cooling System: |
High Efficiency |
Control System: |
PLC With Touchscreen Interface |
| Poids d'injection | 101-183 grammes |
| Volume d'injection | 50g - 500g (selon le modèle) |
| Course de l'éjecteur | 165mm |
| Précision | 0,1mm |
| Alimentation électrique | 380V/50Hz/3Phase |
| Unité de serrage | Double cylindre |
| Système de refroidissement | Haute efficacité |
| Système de contrôle | PLC avec interface tactile |
| Utilisation principale | Fabrication de préformes PET |