Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Accurate: |
0.1℃ |
Powersupply: |
380V/50Hz/3Phase |
Control System: |
PLC With Touchscreen Interface |
Injection Weight: |
101-183 |
Controlled: |
Servo Motor |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Cooling System: |
High Efficiency |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
Accurate: |
0.1℃ |
Powersupply: |
380V/50Hz/3Phase |
Control System: |
PLC With Touchscreen Interface |
Injection Weight: |
101-183 |
Controlled: |
Servo Motor |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Cooling System: |
High Efficiency |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Précision du contrôle de température | 0.1°C |
| Unité de serrage | Double cylindre |
| Contrôle du moteur | Servomoteur |
| Plage de volume d'injection | 50g - 500g (selon le modèle) |
| Système de contrôle | API avec interface tactile |
| Table rotative | Réciproque 180 degrés |
| Utilisation principale | Fabrication de préformes PET |
| Poids d'injection | 101-183 grammes |
| Système de refroidissement | Haute efficacité |
| Course de l'éjecteur | 165mm |