Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Plasticizing Way: |
By Screw |
Power Supply: |
AC3∮380V |
Injection Weight: |
160.2g |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Machine Weight: |
9t |
Motor: |
67kw |
Mould Life: |
100,000~1,000,000 Shots |
Keyword: |
Injection Moulding Machine |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Power Supply: |
AC3∮380V |
Injection Weight: |
160.2g |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Machine Weight: |
9t |
Motor: |
67kw |
Mould Life: |
100,000~1,000,000 Shots |
Keyword: |
Injection Moulding Machine |
| Méthode de plastification | Je vais me faire foutre! |
| Poids de la machine | 9 tonnes |
| Durée de vie des moisissures | 100,000~1,000Des milliers de coups. |
| Taux d'injection | 376.3 g/s |
| Puissance du moteur | 67 kW |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Diamètre de la buse | 0.4 mm |
| Largeur de moisissure | Réglable |
| Utilisation principale | Produits ménagers |