Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Hydraulicsystem: |
Closed-loop Hydraulic System |
Mold Height: |
450 Mm |
Theoretical Shot Volume: |
286 Cm³ |
Machineweight: |
2000 To 20000 Kg |
Ejector Force: |
1.3 T |
Min.Moldheight: |
100 To 400 Mm |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Hydraulicsystem: |
Closed-loop Hydraulic System |
Mold Height: |
450 Mm |
Theoretical Shot Volume: |
286 Cm³ |
Machineweight: |
2000 To 20000 Kg |
Ejector Force: |
1.3 T |
Min.Moldheight: |
100 To 400 Mm |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille de la table supérieure | 620 x 490 mm |
| Hauteur minimale du moule | 100 à 400 mm |
| Volume d'injection théorique | 286 cm³ |
| Pression d'injection | Jusqu'à 2500 bars |
| Plage de diamètre de vis | 20 à 150 mm |
| Alimentation électrique | 380V/50Hz (personnalisable) |
| Poids de la machine | 2000 à 20 000 kg |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Prix | 12 000 $ par ensemble |
| Quantité minimale de commande | 1 ensemble |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |