Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Min.Moldheight: |
100 To 400 Mm |
Theoretical Shot Volume: |
286 Cm³ |
Usage: |
Houseware Products |
Motor: |
Servo Motor |
Ejector Stroke: |
45 Mm |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Screwdiameter: |
20 To 150 Mm |
Min.Moldheight: |
100 To 400 Mm |
Theoretical Shot Volume: |
286 Cm³ |
Usage: |
Houseware Products |
Motor: |
Servo Motor |
Ejector Stroke: |
45 Mm |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Screwdiameter: |
20 To 150 Mm |
| Modèle | HJF-180 |
| Taille du plateau supérieur | 620x490 mm |
| Plage de diamètre de vis | 20-150 mm |
| Volume théorique d'injection | 286 cm³ |
| Pression d'injection | Jusqu'à 2500 bar |
| Course de l'éjecteur | 45 mm |
| Plage de poids de la machine | 2 000-20 000 kg |
| Capacité de hauteur de moule | 450 mm |
| Prix | 12 000 $ par ensemble |
| Quantité minimale de commande | 1 ensemble |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Origine | Ningbo, Chine |