Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Ejector Point: |
5 |
Runner Type: |
Cold Runner |
Automatic: |
Yes |
Style: |
Horizontal |
Injectionpressure: |
High Pressure Suitable For PET Molding |
Ejector Tonnage: |
70KN |
Hole Diameter: |
160 Mm |
Mould Thickness: |
150-420 Mm |
Ejector Point: |
5 |
Runner Type: |
Cold Runner |
Automatic: |
Yes |
Style: |
Horizontal |
Injectionpressure: |
High Pressure Suitable For PET Molding |
Ejector Tonnage: |
70KN |
Hole Diameter: |
160 Mm |
Mould Thickness: |
150-420 Mm |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Le style | Légères |
| Application du projet | Emballage de bière |
| Matériau de préformation | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Diamètre de vis | 45 mm - 90 mm |
| Opération | Automatique |
| Tonnage des éjecteurs | 70KN |
| Diamètre du trou | 160 mm |
| Épaisseur du moule | 150 à 420 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 4500L |