Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Usage: |
Electric Parts |
Hole Diameter: |
160 Mm |
Ejector Point: |
5 |
Screw Diameter: |
45mm-90mm |
Runner Type: |
Cold Runner |
Automatic: |
Yes |
Ejector Tonnage: |
70KN |
Application: |
Beer Packing |
Usage: |
Electric Parts |
Hole Diameter: |
160 Mm |
Ejector Point: |
5 |
Screw Diameter: |
45mm-90mm |
Runner Type: |
Cold Runner |
Automatic: |
Yes |
Ejector Tonnage: |
70KN |
Application: |
Beer Packing |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Diamètre du trou | 160 mm |
| Diamètre de vis | 45 mm - 90 mm |
| Le coup d'ouverture | 350 mm |
| Matériau de préformation | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Pression d'injection | Appareils à haute pression adaptés au moulage du PET |
| Points d'éjection | 5 |
| Utilisation | Pièces électriques |
| Capacité du réservoir d'huile | 4500 litres |
| Tonnage des éjecteurs | 70 KN |
| Le style | Légères |