Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Input Power: |
2.85~32.8KW |
Total Weight: |
120~1180 KGS |
Clamp Force: |
2400Kn |
Injection Speed: |
High-speed |
Machine Type: |
Injection Molding Machine |
Style: |
Horizontal,horizontal Servo Motor |
Heat Power: |
7.2kw |
Noise Level: |
Low Noise Operation |
Input Power: |
2.85~32.8KW |
Total Weight: |
120~1180 KGS |
Clamp Force: |
2400Kn |
Injection Speed: |
High-speed |
Machine Type: |
Injection Molding Machine |
Style: |
Horizontal,horizontal Servo Motor |
Heat Power: |
7.2kw |
Noise Level: |
Low Noise Operation |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Plage de puissance d'entrée | 2.85 à 32,8 kW |
| Coupe de basculement | 450 |
| Puissance thermique | 7.2 kW |
| Force de serrage | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Puissance du chauffe-machine | 18.5 kW |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Le prix | 100 $,000 |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |