Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Ejector Stroke: |
High-stroke |
Injection Pressure: |
Up To 2500 Bar |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Material Compatibility: |
Thermoplastics, Thermosets |
Cooling Capacity: |
10.2~156KW |
Automation: |
Automatic |
Injection Weight: |
260~368g |
Power Consumption: |
Low |
Ejector Stroke: |
High-stroke |
Injection Pressure: |
Up To 2500 Bar |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Material Compatibility: |
Thermoplastics, Thermosets |
Cooling Capacity: |
10.2~156KW |
Automation: |
Automatic |
Injection Weight: |
260~368g |
Power Consumption: |
Low |
| Diamètre de vis | 20 à 120 mm |
| Pression d'injection | Jusqu'à 2500 bar |
| Temps de fonctionnement | 24 heures sur 24 et 7 jours sur 7 |
| Compatibilité matérielle | Les thermoplastiques, les thermosets |
| Système de contrôle | PLC avec interface tactile |
| Traction de l'éjecteur | Conception à haute fréquence |
| Poids d'injection | 260 à 368 g |
| Vitesse d'injection | Performance à grande vitesse |
| Type de plastique | Plastiques thermoplastiques |