Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Hs Code: |
8477101090 |
Opening Stroke: |
200 Mm |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Oil Tank Capacity: |
570L |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Heating Power: |
3.8kw |
Cooling System: |
Water-cooled Or Oil-cooled |
Certificated: |
CE ISO9001 |
Hs Code: |
8477101090 |
Opening Stroke: |
200 Mm |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Oil Tank Capacity: |
570L |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Heating Power: |
3.8kw |
Cooling System: |
Water-cooled Or Oil-cooled |
Certificated: |
CE ISO9001 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Opération | Opération facile |
| Automatisation | Automatique |
| Le coup d'ouverture | 200 mm |
| Coupe de basculement | 1350 mm |
| Certifications | Pour les appareils électroniques |
| Économie d'énergie | 20% à 80% |
| Type de plastique | Plastiques thermoplastiques |
| Méthode de refroidissement | Refroidissement direct |
| Code du SH | 8477101090 |
| Épaisseur de moisissure | 150 à 1000 mm |