Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD25000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Machine Dimension: |
4.61m*35m*1.9m |
Mouldlife: |
100000 Shots |
Cavity: |
Multi |
Power Consumption: |
11.65KW |
Machinetype: |
Automatic |
Noiselevel: |
<75 DB |
Air Consumption: |
0.3m3/min |
Machine Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Machine Dimension: |
4.61m*35m*1.9m |
Mouldlife: |
100000 Shots |
Cavity: |
Multi |
Power Consumption: |
11.65KW |
Machinetype: |
Automatic |
Noiselevel: |
<75 DB |
Air Consumption: |
0.3m3/min |
Machine Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Capacité de production | 100 à 200 pièces par minute |
| Plage de taille de la seringue | 1 ml - 50 ml |
| Dimensions de la machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Tonnage des pinces | 2400 kN |
| Puissance de chauffage | 11.65 kW |
| Consommation d'air | 00,3 m3/min |
| Niveau de bruit | < 75 dB |
| La vie des moisissures | 100Des milliers de coups. |
| Type de machine | Automatique |