Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Tiebarspacing: |
300-1500 Mm |
Oil Tank Capacity: |
950L |
Automation: |
Automatic |
Injection Speed: |
6.4 Cm/s |
Machineweight: |
2000-25000 Kg |
Transportation: |
Ocean |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Mold Height: |
450 Mm |
Tiebarspacing: |
300-1500 Mm |
Oil Tank Capacity: |
950L |
Automation: |
Automatic |
Injection Speed: |
6.4 Cm/s |
Machineweight: |
2000-25000 Kg |
Transportation: |
Ocean |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Mold Height: |
450 Mm |
| Modèle | Haijiang HJF-180 |
|---|---|
| Force de fermeture | 15 tonnes |
| Vitesse d'injection | 6,4 cm/s |
| Largeur de moule | 480 mm |
| Espacement des colonnes de guidage | 300 à 1500 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 950L |
| Structure | Horizontale |
| Certifications | ISO9001, CE, SGS |
| Prix | 12 000 $ par ensemble |
|---|---|
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |