Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Machineweight: |
2000-25000 Kg |
Mold Height: |
450 Mm |
Injectionvolume: |
10-5000 Cm³ |
Oil Tank Capacity: |
950L |
Cycletime: |
1 To 30 Seconds |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Injection Speed: |
6.4 Cm/s |
Injection Weight: |
148~213g |
Machineweight: |
2000-25000 Kg |
Mold Height: |
450 Mm |
Injectionvolume: |
10-5000 Cm³ |
Oil Tank Capacity: |
950L |
Cycletime: |
1 To 30 Seconds |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Injection Speed: |
6.4 Cm/s |
Injection Weight: |
148~213g |
| Capacité du réservoir d'huile | Pour l'aéroport |
| Distance entre les barres d'attache | 300 à 1500 mm |
| Poids de la machine | 2000 à 25000 kg |
| Vitesse d'injection | 60,4 cm/s |
| Largeur maximale du moule | 480 mm |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |