Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 15000 USD
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Moldthicknessrange: |
Varies By Machine Size |
Structure: |
Horizontal |
Injectionpressure: |
High Pressure Suitable For Thermosetting Plastics |
Ejector Tonnage: |
33KN |
Toggle Stroke: |
490 |
Injection Rate: |
438grams |
Screwdiameter: |
Typically 20-40 Mm |
Model: |
Bakelite-IMM |
Moldthicknessrange: |
Varies By Machine Size |
Structure: |
Horizontal |
Injectionpressure: |
High Pressure Suitable For Thermosetting Plastics |
Ejector Tonnage: |
33KN |
Toggle Stroke: |
490 |
Injection Rate: |
438grams |
Screwdiameter: |
Typically 20-40 Mm |
Model: |
Bakelite-IMM |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Les émissions de dioxyde de carbone et de dioxyde de carbone |
| Diamètre de vis | 55 mm |
| Taux d'injection | 438 grammes |
| Pression d'injection | Préparation à haute pression pour les plastiques thermodurcissables |
| Tonnage des pinces | 4000 |
| Puissance du moteur de pompe | 18.5 kW |
| Coupe de basculement | 490 mm |
| La structure | Légères |
| Dimensions de la machine | Varié selon le modèle (L x P x H en mètres) |