Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 15000 USD
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Screwdiameter: |
Typically 20-40 Mm |
Transport Package: |
Export Standard Packing |
Injection Rate: |
438grams |
Structure: |
Horizontal |
Advantage: |
Easy To Operate |
Machinedimensions: |
Depends On Model (e.g., LxWxH In Meters) |
Model: |
Bakelite-IMM |
Clamping Force: |
200-300T |
Screwdiameter: |
Typically 20-40 Mm |
Transport Package: |
Export Standard Packing |
Injection Rate: |
438grams |
Structure: |
Horizontal |
Advantage: |
Easy To Operate |
Machinedimensions: |
Depends On Model (e.g., LxWxH In Meters) |
Model: |
Bakelite-IMM |
Clamping Force: |
200-300T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Tonnage des pinces | 4000 |
| Diamètre de vis | 55 mm |
| Plage d'épaisseur de moisissure | Variation en fonction de la taille de la machine |
| Plage de diamètre de vis | Généralement 20 à 40 mm |
| Pression d'injection | Préparation à haute pression pour les plastiques thermodurcissables |
| Puissance du moteur de pompe | 18.5 kW |
| Tonnage des éjecteurs | 33KN |
| Coupe de basculement | 490 |
| Dimensions de la machine | Dépend du modèle (par exemple, LxWxH en mètres) |
| Un avantage essentiel | Facile à utiliser |