Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD25000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Cavity: |
Multi |
Filling Accuracy: |
≤±1% |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Precision: |
±0.01 Mm |
Mold Type: |
Interchangeable |
Machine Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Driving System: |
Servo Motor |
Safetyfeatures: |
Emergency Stop, Overload Protection |
Cavity: |
Multi |
Filling Accuracy: |
≤±1% |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Precision: |
±0.01 Mm |
Mold Type: |
Interchangeable |
Machine Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Driving System: |
Servo Motor |
Safetyfeatures: |
Emergency Stop, Overload Protection |
| Tension | 220V/380V |
|---|---|
| Capacité de production | 100-200 pièces par minute |
| Précision de remplissage | ≤ ±1% |
| Tolérance de précision | ±0.01 mm |
| Niveau sonore | < 70 dB |
| Méthode de plastification | Système à vis |
| Systèmes de canaux | Options de canaux chauds et froids |
| Type de moule | Conception interchangeable à plusieurs empreintes |