Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Injection Rate: |
8.2 Cm/s |
Machine Weight: |
1600 Kg |
Bottom Platen Size: |
1110x1095 Mm |
Type: |
Hydraulic |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Mold Width: |
480 |
Opening Stroke: |
820mm |
Injection Rate: |
8.2 Cm/s |
Machine Weight: |
1600 Kg |
Bottom Platen Size: |
1110x1095 Mm |
Type: |
Hydraulic |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Mold Width: |
480 |
Opening Stroke: |
820mm |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Poids d'injection | 1260-2084 grammes |
| Course d'ouverture du moule | 450 mm |
| Course d'ouverture | 820 mm |
| Largeur du moule | 480 mm |
| Puissance du chauffage | 7,5 kW |
| Poids de la machine | 1600 Kg |
| Dimensions de la machine | 3-10 mètres (longueur) |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Prix | 12 000 $ |
| Quantité minimale de commande | 1 jeu |
| Capacité d'approvisionnement | 300 jeux/mois |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Origine | Ningbo, Chine |